Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Skunk Anansie
Skunk Anansie


Информация
Откуда London, England
Жанры Rock
Britrock
Alternative Rock
Годы 1994—н.в.
Лейблы Epic Records
Virgin Records
One Little Indian Records
Сайт Website
Состав
Mark Richardson
Skin
Cass
Ace
Бывшие участники
Robbie France



Music World  →  Тексты песен  →  S  →  Skunk Anansie  →  Новости

Новый альбом Skunk Anansie выйдет осенью

6 июля 2010 года
Новый альбом Skunk Anansie выйдет осеньюВоссоединившиеся после длительного перерыва Skunk Anansie рапортуют о завершении работы над новым студийным альбомом. Первая за десять лет пластинка группы, получившая название «Wonderlustre», запланирована к релизу на 13 сентября.

Никаких подробностей альтернативщики пока не сообщают. Известно лишь, что для диска были подготовлены 25 треков, 14 из которых войдут в финальный вариант альбома.

«Было очень здорово снова погрузиться в рабочую атмосферу Skunk Anansie, - рассказывает барабанщик группы Марк Ричардсон. – Наш процесс записи всегда был очень демократичным: все ребята приносят какие-то идеи и мелодии, которые мы потом разрабатываем и доводим до ума совместно, не стесняясь критиковать их. При таком подходе «пустышки» просто не выживают. Можете быть уверены, что на «Wonderlustre» мы предлагаем вам лучшее».

Первым синглом с нового альбома станет композиция под названием «My Ugly Boy», которую музыканты планируют презентовать 16 августа. В конце прошлого года публике была представлена первая с момента воссоединения Skunk Anansie песня – «Because Of You». Она стала украшением ретроспективного сборника «Smashes and Trashes», изданного в ноябре 2009-го.

Напомним, что Skunk Anansie, известные такими хитами как «Twisted», «Weak» и «Hedonism», распались в 2001-м году после выпуска всего трех альбомов. В последующие годы вокалистка Скин, гитарист Эйс и басист Кэсс занимались сольными проектами – с разной степенью успешности. О своем реюнионе команда объявила в 2008-м году, подкрепив свои намерения гастрольным туром по Великобритании.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.