Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Skunk Anansie
Skunk Anansie


Информация
Откуда London, England
Жанры Rock
Britrock
Alternative Rock
Годы 1994—н.в.
Лейблы Epic Records
Virgin Records
One Little Indian Records
Сайт Website
Состав
Mark Richardson
Skin
Cass
Ace
Бывшие участники
Robbie France



Music World  →  Тексты песен  →  S  →  Skunk Anansie  →  Новости

Skunk Anansie близки к финишу

22 марта 2010 года
Skunk Anansie близки к финишуАльтернативщики Skunk Anansie, воссоединившиеся в прошлом году после почти десятилетнего перерыва, завершают запись нового альбома. Реюнион команды, бывшей одной из самых популярных британских групп 90-х, уже ознаменовался выходом сборника лучших хитов «Smashes and Trashes» осенью прошлого года, теперь на подходе пластинка с новым материалом.

«Мы уже в завершающей стадии записи, нам удалось свести 80 черновиков песен к 25 трекам. Потом 25 превратились в 15, из которых мы оставили 13-ть, - рапортуют рокеры. – Скорее всего, альбом выйдет уже в сентябре, после завершения тура «Smashes and Trashes». И сразу же после этого отправимся в грандиозный европейский тур в поддержку нового релиза».

Продюсировать лонгплей музыкантам помогают Крис Шелдон и Джереми Уитли, известные сотрудничеством с такими группами как Foo Fighters, Garbage и Oceansize.

Skunk Anansie объявили о распаде в 2001, и вернулись на сцену лишь в 2008-м. Последним на сегодняшний день релизом группы является лонгплей «Post Orgasmic Chill», выпущенный в 1999 году.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.