Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Serj Tankian
Serj Tankian


Информация
Дата рождения 21 августа 1967 г.
Жанры Heavy Metal
Experimental
Rock
Годы 1992—н.в.
Лейблы Columbia Records
Reprise Records
American Recordings
См. также System of a Down
Axis of Justice
Wu-Tang Clan
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  S  →  Serj Tankian  →  Новости

Серж Танкиян перенес выпуск альбома

10 августа 2010 года
Серж Танкиян перенес выпуск альбомаВокалист System Of A Down Серж Танкиян (Serj Tankian) перенес релиз своего нового сольного альбома на более поздние сроки. Выпуск «Imperfect Harmonies» планировался на 7 сентября, однако теперь выясняется, что пластинка выйдет не ранее 21 сентября.

Причина переноса вызвана проблемами технического характера. Музыкант пожелал, чтобы альбом был выпущен на базе экологически чистых материалов - в частности, это касалось буклета к диску, который должен быть напечатан на бумаге из вторсырья. Однако полиграфисты не смогли обеспечить нужный тираж таких «экологических» буклетов к сроку – и Сержу ничего не оставалось как передвинуть дату релиза «Imperfect Harmonies».

Напомним, что «Imperfect Harmonies» станет вторым студийным сольником фронтмена SOAD, последователем изданного в 2007-м году «Elect The Dead». В прошлом году Танкиян порадовал публику и концертной версией дебютника - «Elect The Dead Symphony», записанной вместе с симфоническим оркестром Окленда во время одного из выступлений музыканта в Австралии.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.