Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Serj Tankian
Serj Tankian


Информация
Дата рождения 21 августа 1967 г.
Жанры Heavy Metal
Experimental
Rock
Годы 1992—н.в.
Лейблы Columbia Records
Reprise Records
American Recordings
См. также System of a Down
Axis of Justice
Wu-Tang Clan
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  S  →  Serj Tankian  →  Новости

Серж Танкиян сочиняет 'несовершенные гармонии'

31 марта 2010 года
Серж Танкиян сочиняет 'несовершенные гармонии'Фронтмен System of a Down Серж Танкиян (Serj Tankian) записывает новый сольный альбом. Релиз пластинки «Imperfect Harmonies» предварительно запланирован на конец лета.

По словам Танкияна, вдохновением для новой работы послужил опыт создания симфонической версии его дебютного диска – «Elect the Dead». В целом, как утверждает Серж, «Imperfect Harmonies» можно считать логическим развитием проекта «Elect the Dead Symphony».

«Я назвал бы эту музыку «электро-оркестровый-джаз-рок». Несколько песен довольно просты, но в большинстве треков будет мощная стена звука, которую я раньше нигде не слышал, - говорит певец. - Конечно, непривычно записывать одну песню в электронном ключе, другую - в оркестрово-симфоническом, а следующую - в гитарно-альтернативном. Поэтому я ищу способ, как смешать все эти краски вместе».

Что касается лирики песен, то она также будет разносторонней. Песни будут касаться как личных тем, так и политики и экологических проблем. «Этот альбом более мрачный как в музыкальном плане, так и в плане тематики песен. Я всегда хотел делать музыку, которая была бы креативной, качественной и волнующей», - добавляет Танкиян.

Напомним, дебютный альбом фронтмена SOAD «Elect the Dead» был выпущен в 2007 году.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.