Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Rihanna
Rihanna


Информация
Настоящее имя Robyn Rihanna Fenty
Дата рождения 20 февраля 1988 г.
Откуда Saint Michael, Barbados
Жанры Urban
Hip-hop
Dance
Reggae
Pop
Contemporary R&B
Годы 2005—н.в.
Лейблы Def Jam Recordings
См. также Travis Barker
Jay-Z
Ne-Yo
The-Dream
Chris Brown
Katy Perry
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  R  →  Rihanna  →  Новости

Рианна выступит в России

4 февраля 2008 года
Рианна выступит в РоссииЗвезда американского ритм-н-блюза Рианна (Rihanna) вернется в Россию, чтобы дать концерт для своих поклонников. Как сообщает концертное агентство TCI, концерт 19-летней певицы состоится 23 марта в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Напомним, что в декабре прошлого года Рианна уже приезжала в Россию: за неделю до наступления Нового года певица выступила на закрытой вечеринке олигарха Олега Дерипаски, владеющего акциями «Русского алюминия». По некоторым данным, за сорокаминутное выступление на корпоративном мероприятии концерна исполнительница хита «Umbrella» получила гонорар в размере 300 тысяч долларов.

В настоящее время певица находится в туре в поддержку своего третьего студийного альбома «Good Girl Gone Bad», ставшего одним из самых успешных релизов прошлого года в США. Пластинка принесла Рианне шесть номинаций на премию «Грэмми» - в том числе в категориях «Песня года» и «Запись» года, в которых отмечена композиция «Umbrella». Вручение премий состоится 10 февраля в Лос-Анжелесе. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.