Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Rihanna
Rihanna


Информация
Настоящее имя Robyn Rihanna Fenty
Дата рождения 20 февраля 1988 г.
Откуда Saint Michael, Barbados
Жанры Urban
Hip-hop
Dance
Reggae
Pop
Contemporary R&B
Годы 2005—н.в.
Лейблы Def Jam Recordings
См. также Travis Barker
Jay-Z
Ne-Yo
The-Dream
Chris Brown
Katy Perry
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  R  →  Rihanna  →  Новости

Клип Рианны запрещен в 11-ти странах мира

3 февраля 2011 года
Клип Рианны запрещен в 11-ти странах мираНовый клип Рианны (Rihanna) на песню с говорящим названием «S&M» получил отличную рекламу, будучи повсеместно запрещен к показу в дневном эфире телеканалов и получив возрастное ограничение на YouTube.

Четвертый сингл с нового альбома певицы «Loud» вызвал негативную реакцию у владельцев телеканалов и радиостанций из-за провокационного содержания песни и не менее провокационного видеоряда: Рианна предстает в видеоклипе в латексе костюме телесного цвета с плеткой в руке и (о, ужас!) облизывающей банан.

Объясняя идею ролика, Рианна заявила, что решила таким образом отразить характер своих «садомазохистских отношений с масс-медиа». Однако мировые масс-медиа не поняли «шутки юмора»: ролик запретили к показу на ТВ сразу в 11 странах мира. Сама песня получила «желтую карточку» и от BBC – диджеям радиостанции запрещено ставить ее в эфире ранее 7 часов вечера.

Тем не менее, все желающие могут беспрепятственно увидеть ролик в интернете: на днях певица разместила его полную версию на собственном сайте.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.