Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Rihanna
Rihanna


Информация
Настоящее имя Robyn Rihanna Fenty
Дата рождения 20 февраля 1988 г.
Откуда Saint Michael, Barbados
Жанры Urban
Hip-hop
Dance
Reggae
Pop
Contemporary R&B
Годы 2005—н.в.
Лейблы Def Jam Recordings
См. также Travis Barker
Jay-Z
Ne-Yo
The-Dream
Chris Brown
Katy Perry
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  R  →  Rihanna  →  Новости

Рианна идет на рекорд

17 июля 2007 года
Рианна идет на рекордНовый сингл «Umbrella» поп-исполнительницы Рианны (Rihanna) девятую неделю подряд удерживает лидерство в британском хит-параде. По этому показателю композиция сравнялась с главным хитом прошлого года - песней «Crazy» американского дуэта Gnarls Barkley, также продержавшейся на вершине чарта девять недель кряду и побившей рекорд десятилетней давности, принадлежащий «Two Tribes» Frankie Goes To Hollywood. «Зонтику» вполне по силам перебить этот результат - столь популярна сейчас эта песня.

Ажиотаж вокруг молоденькой певицы родом с Барбадоса наблюдается и в Штатах - там «Umbrella» возглавляет сингловый хит-парад уже семь недель.

«Umbrella» - первый сингл с третьего студийного альбома Рианны «Good Girl Gone Bad», выпущенного в июне этого года. Пластинка дебютировала на втором месте рейтинга Billboard и в первую же неделю разошлась тиражом в 162 тысячи экземпляров. На сегодня ее показатель составляет около 400 тысяч копий.

«Umbrella» может похвастаться и еще кое-чем: песня возглавила чарты в семи странах мира, включая США, Великобританию, Австралию, Канаду и Германию. Ей принадлежит и рекорд iTunes: количество закачек песни на этом сервисе уже превысило один миллион.

В записи композиции, напомним, принял участие популярный рэппер Jay-Z. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.