Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Rihanna
Rihanna


Информация
Настоящее имя Robyn Rihanna Fenty
Дата рождения 20 февраля 1988 г.
Откуда Saint Michael, Barbados
Жанры Urban
Hip-hop
Dance
Reggae
Pop
Contemporary R&B
Годы 2005—н.в.
Лейблы Def Jam Recordings
См. также Travis Barker
Jay-Z
Ne-Yo
The-Dream
Chris Brown
Katy Perry
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  R  →  Rihanna  →  Новости

Крис Браун отказался от премии детских симпатий

12 марта 2009 года
Крис Браун отказался от премии детских симпатийАмериканский ритм-н-блюзовый исполнитель Крис Браун (Chris Brown) настоял на исключении своего имени из списка номинантов на премию Nickelodeon's Kids' Choice Awards, церемония вручения которой пройдет 28 марта в Лос-Анжелесе. 19-летний музыкант решил не усугублять и без того скверную ситуацию, сложившуюся из-за недавнего инцидента с рукоприкладством, расследование которого сейчас проходит в суде. Через своего представителя Браун заявил, что его поступок несовместим с имиджем героя детской аудитории, и он не имеет морального права претендовать за премию.

Популярный исполнитель был номинирован на премию, ежегодно вручаемую сетью детских телеканалов, в категориях «Любимый певец» и «Любимая песня» с треком «Kiss Kiss». Однако после скандала, разразившегося после того как Браун поднял руку на свою подругу Рианну, родители направили руководству Nickelodeon гневную петицию, в которой потребовали снять кандидатуру исполнителя из претендентов на премию.

Оргкомитет премии вступился за певца, аргументировав это тем, что дети проголосовали за творчество и исполнительский талант Брауна и последнее слово также будет за ними. Однако сам певец решил не рисковать. «Крис очень ценит поддержку своих фэнов и чрезвычайно признателен им за их голоса в двух номинациях, - говорится в заялвении, распространенном менеджментом Брауна. - Крис хотел бы поговорить об этом случае напрямую с фэнами, но не может сейчас это сделать, так как должен присутствовать на слушаниях дела в суде».

5 марта певцу были выдвинуты обвинения в нанесении телесных повреждений жертве, в роли которой выступила его подруга, известная поп-исполнительница Рианна (Rihanna). Инцидент произошел 8 февраля в Лос-Анжелесе, в преддверии церемонии вручения премий «Грэмми». Если Брауна признают виновным, ему грозит тюремное заключение сроком до восьми месяцев. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.