Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Placebo
Placebo


Информация
Откуда London, England
Жанры Post-punk Revival
Alternative Rock
Годы 1994—н.в.
Лейблы Virgin Records
Vagrant Records
Caroline Records
Hut Records
Play It Again Sam
Deceptive Records
См. также Hotel Persona
Сайт Website
Состав
Brian Molko
Stefan Olsdal
Steve Forrest
Бывшие участники
Robert Schultzberg
Steve Hewitt



Music World  →  Тексты песен  →  P  →  Placebo  →  Новости

Placebo объявляют 'Битву за солнце'

17 марта 2009 года
Placebo объявляют 'Битву за солнце'Британцы Placebo огласили детали своей готовящейся к выходу новой пластинки. Шестая в студийной дискографии музыкантов работа получила название «Battle For The Sun». На прилавках музыкальных магазинов она появится 8 июня.

Последователь альбома «Meds» 2006-го года записывался в Торонто при участии известного продюсера Дэйва Ботрилла, сотрудничавшего с такими группами, как Tool, Silverchair и dEUS. Микшированием записи займется Алан Маулдер, работавший с My Bloody Valentine и Nine Inch Nails.

По словам фронтмена группы Брайана Молко, новый альбом Placebo получился «более оптимистичным», нежели его предшественники. «Можно сказать, что это шаг из темноты на свет, - объясняет музыкант. – Мы, конечно, не покидаем зону тени, потому что мрак – это часть нашей жизни. Но в этот раз мы поворачиваемся к свету лицом».

Напомним, что «Battle For The Sun» станет первой работой в составе группы для барабанщика Стива Форреста. Его предшественник Стив Хьюитт завершил свое 10-летнее сотрудничество с Placebo в 2007-м году. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.