Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Placebo
Placebo


Информация
Откуда London, England
Жанры Post-punk Revival
Alternative Rock
Годы 1994—н.в.
Лейблы Virgin Records
Vagrant Records
Caroline Records
Hut Records
Play It Again Sam
Deceptive Records
См. также Hotel Persona
Сайт Website
Состав
Brian Molko
Stefan Olsdal
Steve Forrest
Бывшие участники
Robert Schultzberg
Steve Hewitt



Music World  →  Тексты песен  →  P  →  Placebo  →  Новости

Placebo выступят в святая святых Камбоджи

21 ноября 2008 года
Placebo выступят в святая святых КамбоджиБританские рокеры Placebo впервые выступят в Камбодже. Музыканты примут участие в благотворительном концерте EXIT (End Exploitation and Trafficking), призванном привлечь внимание мировой общественности к существующей в странах третьего мира практике торговли «людским товаром». Камбоджа является одним из лидеров этого теневого бизнеса, ежегодно приносящего миллионы долларов прибыли.

Выступление Placebo, запланированное на 7 декабря, состоится в непосредственной близости от одной из исторических и архитектурных памяток Камбоджи – дворцового комплекса Ангкор-Ват, возведенного в 13-м веке на территории древней столицы государства кхмеров и являющегося ныне самым крупным культовым сооружением на Земле.

В конце 90-х на территории Ангкор-Ват осуществлялись съемки фильма «Tomb Rider». Однако до сего времени комплекс никогда не использовался для проведения рок-концертов. Так что Placebo станут, в какой-то степени, первопроходцами.

«Мы очень горды тем, что сможем выступить на этом концерте, - говорят участники Placebo. – И надеемся, что своей музыкой и своим участием поможем миллионам людей узнать о существовании такой насущной проблемы современного общества, как работорговля».

Помимо Placebo, в благотворительном концерте примут участие американский рок-исполнитель Дункан Шейк (Duncan Sheik), австралийская певица Кейт Миллер-Хайдке и ряд популярных камбоджийских исполнителей. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.