Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Panic At The Disco
Panic At The Disco


Информация
Жанры Baroque indie rock
Alternative Rock
Лейблы Atlantic Records
Fueled by Ramen
Decaydance Records
См. также Fall Out Boy
The Young Veins
Состав
Brendon Urie
Spencer Smith
Бывшие участники
Ryan Ross
Jon Walker
Brent Wilson



Panic! At The Disco выпускают новый диск

14 января 2008 года
Panic! At The Disco выпускают новый дискЛас-вегасские дэнс-рокеры Panic! At The Disco анонсировали первые детали своего нового, второго по счету студийного альбома. Диск, получивший название «Pretty. Odd», будет выпущен 25 марта. Кстати, выйдет он уже под вывеской «Panic At The Disco»: музыканты волевым решением исключили из названия восклицательный знак. По словам гитариста Райана Росса, ребятам просто надоело объяснять в каждом интервью, зачем им эта штука в названии.

«Никто же не предполагал, что это вызовет столько вопросов, - говорит музыкант. - Но нас спрашивали значение восклицательного названия буквально в каждом интервью. Ну и, понятное дело, нас это уже достало. Объясняю в последний раз: «Panic!» - именно так называлась песня The Smiths, которая нам очень нравилась в свое время».

Продюсером «Pretty. Odd» выступает Роб Мэтерс, ранее работавший с Ленни Кравицем и Аврил Лавин, а также над саундтреком к перевыпущенному недавно классическому мультфильму «Кошмар перед Рождеством». Трек-лист альбома пока не приводится. Известно лишь, что первым синглом с диска станет композиция «We're So Starving», размещенная ныне для ознакомления на страничке группы на MySpace.

Представить новый альбом публике Panic At The Disco планируют в ходе своего весеннего гастрольного тура Honda Civic Tour, который начнется 10 апреля в Сан-Франциско и включит в себя 45 дат. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.