Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Panic At The Disco
Panic At The Disco


Информация
Жанры Baroque indie rock
Alternative Rock
Лейблы Atlantic Records
Fueled by Ramen
Decaydance Records
См. также Fall Out Boy
The Young Veins
Состав
Brendon Urie
Spencer Smith
Бывшие участники
Ryan Ross
Jon Walker
Brent Wilson



Panic! At The Disco: концерт для миллионов

6 декабря 2006 года
Panic! At The Disco: концерт для миллионовЛас-вегасские рокеры Panic! At The Disco получили уникальную возможность познакомить со своим творчеством миллионы американских слушателей. Группа станет одним из хэдлайнеров грандиозного новогоднего концерта на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

В новогоднюю ночь на Таймс-сквер традиционно собираются многие тысячи жителей и гостей Нью-Йорка. Еще несколько десятков миллионов зрителей смогут увидеть выступление Panic! At The Disco посредством телевидения - сообщается, что шоу будут снимать как минимум четыре телеканала. Ну а если учесть и планирующуюся интернет-трансляцию на сайте NBC, то размах аудитории Panic! At The Disco вообще трудно будет оценить.

Panic! At The Disco выпустили свой дебютный альбом «A Fever You Can't Sweat Out» в сентябре 2005-го и сразу же привлекли внимание критиков и слушателей вызывающим смешением стилей и необычным имиджем, став одним из самых ярких открытий года. За год с момента выхода диска его тираж составил более миллиона копий только по США.

В настоящее время рок-квинтет завершает свои гастроли по Америке и начинает активно готовиться к новогоднему супер-концерту. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.