Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Pain
Pain


Информация
Откуда Sweden
Жанры Industrial Metal
Industrial Rock
Alternative Metal
Годы 1997—н.в.
Лейблы Nuclear Blast
См. также Lock Up
Hypocrisy
Состав
Peter Tägtgren



Music World  →  Тексты песен  →  P  →  Pain  →  Новости

Участники Pain пострадали в драке

25 февраля 2008 года
Участники Pain пострадали в дракеШведские металлисты Pain вынуждены были отменить ряд своих предстоящих концертов из-за неприятного инцидента, случившегося несколько дней назад в Лейпциге. В преддверии своего запланированного концерта в этом городе музыканты решили расслабиться в одном из баров, на выходе из которого были внезапно атакованы группой неизвестных.

В результате драки трое участников Pain - вокалист Питер Тагтгрен, басист Йохан Хусгафвел и ударник Дэвид Уоллин - получили существенные повреждения и были отправлены в ближайшую больницу. «Мне заехали бутылкой по голове, - рассказывает Уоллин. - Питеру пришлось накладывать 10 швов - у него оказалась сильно рассечена щека. А Йохану сломали нос. Хорошо, рядом оказался один из наших поклонников, который помог нам добраться до клиники».

«Мы хотим извиниться перед нашими слушателями за отмену предстоящих концертов, - продолжает музыкант. - Но увы, у нас просто не остается выхода - в ближайшее время мы не сможем выступать».

Лейпгицский концерт должен был состояться в рамках европейского тура Pain в компании с финнами Nightwish, который расписан вплоть до конца марта. На сегодня пока неизвестно, когда Тагтгрен и компания смогут выйти на сцену в следующий раз. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.