Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Pain
Pain


Информация
Откуда Sweden
Жанры Industrial Metal
Industrial Rock
Alternative Metal
Годы 1997—н.в.
Лейблы Nuclear Blast
См. также Lock Up
Hypocrisy
Состав
Peter Tägtgren



Music World  →  Тексты песен  →  P  →  Pain  →  Новости

Pain вернутся в Россию в декабре

4 ноября 2008 года
Pain вернутся в Россию в декабреШведские металисты Pain анонсировали даты двух новых выступлений в столице России взамен отмененного шоу, которое должно было состояться в Москве этой осенью. Напомним, что 11 октября рокеры собирались выступить в столичных «Лужниках», однако в последний момент отменили концерт из-за «невыполнения своих обязательств принимающей стороной».

Pain вернутся в Москву 5 декабря (выступление состоится в клубе «Точка»), а на следующий день отыграют в Санкт-Петербурге (клуб «Орландина»).

«Когда мы впервые попали в Москву в мае 2007-го, нам показалось, что более сумасшедшей публики просто не отыскать, - делится впечатлениями фронтмен коллектива Питер Тагтгрен. – Потом мы посетили еще несколько российских городов и убедились, что ненормальные фэны водятся не только в Москве, но и по всей России. Вся Россия сумасшедшая, это одна из лучших стран, где нам доводилось выступать. Поэтому мы очень огорчились отмене октябрьского концерта в этом году. И решили, что следующий свой тур по Европе начнем именно с Москвы – так что вы, ребята, первыми услышите песни с нашей новой пластинки «Cynic Paradise»!».

Напомним, что релиз «Cynic Paradise» состоялся 31 октября. В записи альбома приняла участие вокалистка Nightwish Анкет Ользон. Это уже шестая студийная работа в дискографии шведских индастриал-металистов с момента возникновения проекта в 1997-м году. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.