Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
New Order
New Order


Информация
Откуда Salford & Macclesfield, England
Жанры New Wave
Post-punk
Alternative Dance
Synthpop
Alternative Rock
Electronic Rock
Годы 1980—2007
Лейблы London Records
См. также Electronic
Freebass
Joy Division
Monaco
Revenge
The Other Two
Bad Lieutenant
Marion
Бывшие участники
Bernard Sumner
Peter Hook
Stephen Morris
Gillian Gilbert
Phil Cunningham



Music World  →  Тексты песен  →  N  →  New Order  →  Новости

New Order одевают лейтенантские погоны

16 июня 2009 года
New Order одевают лейтенантские погоныNew Order больше нет, да здравствует Bad Lieutenant! – новая группа, построенная на обломках легендарного нью-вейв-формирования. Распрощавшись с басистом Питером Хуком, трое участников New Order начинают новую жизнь под новой вывеской. Наряду с вокалистом Бернадом Самнером, барабанщиком Стивеном Моррисом и гитаристом Филом Каннингемом лейтенантские «погоны» примерит на себя и басист Blur Алекс Джеймс.

По словам Бернарда Самнера, группа уже завершила запись своего дебютного альбома, релиз которого предварительно запланирован на октябрь сего года. «Это очень «гитарный» альбом, так как у нас три гитариста в группе, - говорит вокалист. – Я очень горжусь результатом нашей совместной работы, мы записали отличный альбом».

В поддержку релиза запланировано проведение гастрольного тура, который стартует осенью сего года или же в начале следующего – поскольку в настоящее время Алекс Джеймс «занят» реюнион-концертами Blur.

Напомним, что четвертый участник New Order Питер Хук объявил об уходе из группы летом 2008-го года, и ныне вместе со своими коллегами по сцене Мани (экс-Stone Roses) и Энди Рурком (экс-The Smiths) «поднимает» новый проект Freebass. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.