Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Muse
Muse


Информация
Откуда Teignmouth, Devon, England, UK
Жанры Alternative Rock
New prog
Space Rock
Годы 1994—н.в.
Лейблы East West Records
Mushroom Records
Warner Music Group
Сайт Website
Состав
Matt Bellamy
Dominic Howard
Chris Wolstenholme



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Muse  →  Новости

Muse предлагают спеть с ними хором

27 марта 2008 года
Muse предлагают спеть с ними хоромБританцы Muse предоставят своим поклонникам уникальный шанс стать непосредственными участниками их предстоящего концерта в лондонском Royal Albert Hall, который состоится 12 апреля в рамках ежегодной благотворительной акции Teenage Cancer Trust.

Билеты на это выступление стоимостью 70 фунтов стерлингов разлетелись сразу же после появления в продаже. Ныне Muse предлагают сотне меломанов из числа не успевших обзавестись билетом просочиться в зал буквально с черного хода: музыканты зарезервировали для своих фэнов места на задворках сцены, где обычно размещается хор. Собственно, счастливые обладатели билетов на эти места и возьмут на себя функции голосистой группы поддержки.

Чтобы обзавестись заветным vip-пропуском, нужно принять участие в конкурсе, стартовавшем на минувших выходных на сайте Teenage Cancer Trust. Участие в конкурсе стоит 10 фунтов стерлингов – при этом в случае проигрыша деньги возвращаться не будут. Но рискнуть все же стоит – ибо когда еще вы сможете за 10 фунтов спеть вместе с самими Muse?

К тому же, все собранные за участие в конкурсе средства вплоть до последнего цента будут направлены на благое дело - в фонд помощи больным раком. Конкурс продлится до 31 марта. Присоединиться к акции можно здесь. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.