Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Muse
Muse


Информация
Откуда Teignmouth, Devon, England, UK
Жанры Alternative Rock
New prog
Space Rock
Годы 1994—н.в.
Лейблы East West Records
Mushroom Records
Warner Music Group
Сайт Website
Состав
Matt Bellamy
Dominic Howard
Chris Wolstenholme



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Muse  →  Новости

Muse получили 'Серебряный ключ'

5 июля 2010 года
Muse получили 'Серебряный ключ'Рокеры Muse удостоены награды Silver Clef Award («Серебряный ключ») от британского благотворительного фонда Nordoff-Robbins. Эта престижная премия ежегодно вручается группам и исполнителям, делающим наибольший вклад в благотворительность. Церемония награждения состоялась 2 июля в Лондоне.

Любопытно, что в этом году Muse номинировались на Silver Clef Award уже во второй раз. В 2009-м музыканты отказались от награды, посчитав, что «недостойны» ее – однако годом спустя все же передумали. «Для нас большая честь стать обладателями «Серебряного Ключа» и присоединиться в этом статусе к таким замечательным артистам, как Роберт Плант, Дэвид Боуи, Pink Floyd, Элтон Джон и The Who», - заявил от лица команды вокалист Мэтт Беллами.

В ходе церемонии нашли своих обладателей и другие премии Nordoff-Robbins. Так, лучшими новичками года были признаны JLS, награду за «жизненные достижения» получил легендарный Тони Беннетт (Tony Bennett), лучшим артистом года стала Келис (Kelis), а Слэш (Slash) уехал с награждения в звании «Посла рок-н-ролла».

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.