Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Muse
Muse


Информация
Откуда Teignmouth, Devon, England, UK
Жанры Alternative Rock
New prog
Space Rock
Годы 1994—н.в.
Лейблы East West Records
Mushroom Records
Warner Music Group
Сайт Website
Состав
Matt Bellamy
Dominic Howard
Chris Wolstenholme



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Muse  →  Новости

Muse: нет предела совершенству

24 октября 2007 года
Muse: нет предела совершенствуБританские рокеры Muse, завершающие в ноябре свое концертное турне по миру, планируют сразу же после новогодних каникул приступить к работе над очередным студийным диском. В своем недавнем интервью журналу Rock Mag музыканты заявили, что хотят придать последователю «Black Holes & Revelation» (2006) более «танцевальный» характер, начинив его электроникой.

Одновременно Muse намерены снабдить релиз оркестровыми вставками, для чего собираются привлечь к работе настоящий симфонический оркестр. Замахиваясь на такую крутизну, Мэтт Беллами и компания надеются обойтись своими силами - продюсировать альбом они хотят самостоятельно, чтобы не ощущать давления со стороны и творить в свое удовольствие.

Напомним, что и «Black Holes & Revelation» получился довольно уже «танцевальным» (по словам Muse, в работе над диском они вдохновлялись такими группами, как Franz Ferdinand и Strokes). Но, как говорится, нет предела совершенству.

Текущее турне музыкантов расписано вплоть по 25 ноября - в этот день команда выступит в местечке Крайст Черч в Новой Зеландии. На следующий год у группы запланировано пока лишь одно выступление - 21 марта трио примет участие в традиционном фестивале My Coke Fest в Йоханнесбурге, Южная Африка. Компанию Muse составят Крис Корнелл, Korn, Kaiser Chiefs и Good Charlotte. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.