Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Muse
Muse


Информация
Откуда Teignmouth, Devon, England, UK
Жанры Alternative Rock
New prog
Space Rock
Годы 1994—н.в.
Лейблы East West Records
Mushroom Records
Warner Music Group
Сайт Website
Состав
Matt Bellamy
Dominic Howard
Chris Wolstenholme



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Muse  →  Новости

Muse: новый альбом - в апреле!

26 декабря 2005 года
Muse: новый альбом - в апреле!Британцы Muse сделали отличный новогодний подарок своим фэнам, проанонсировав скорый выход своего нового альбома. Как обещают музыканты, последователь «Absolution» 2004-го года будет выпущен уже в апреле 2006-го. Конечно, все предполагали, что Muse не будут затягивать паузу, но никто не ожидал, что новая работа может появиться так скоро.

«Спасибо за ошеломляющую поддержку, которую вы оказывали нам на протяжении всего прошлого года, - значится в обращении группы на официальном сайте. - Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, так что грядущей весной ждите от нас новый альбом и тур в его поддержку. До скорого и - удачи!»

Свежайшим на сегодня релизом от Muse является выпущенный 12 декабря DVD по мотивам концертного тура «Absolution Tour». Центральную часть «Абсолютного» DVD занимает хроника выступления группы на фестивале Glastonbury в 2004 году, где музыканты выступили в качестве хэдлайнеров. Этот концерт вокалист Мэтт Беллами назвал «лучшим концертом в истории группы». Помимо этого, на диске размещены ранее не публиковавшиеся видеоматериалы с концертов Muse на стадионе Wembley, на Earls Court в Лондоне и театре Wiltern Theatre в Лос-Анджелесе. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.