Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Muse
Muse


Информация
Откуда Teignmouth, Devon, England, UK
Жанры Alternative Rock
New prog
Space Rock
Годы 1994—н.в.
Лейблы East West Records
Mushroom Records
Warner Music Group
Сайт Website
Состав
Matt Bellamy
Dominic Howard
Chris Wolstenholme



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Muse  →  Новости

Muse: слава славе - рознь!

20 января 2010 года
Muse: слава славе - рознь!Рокеры Muse получили возможность оценить масштабы своей популярности, сойдясь лицом к лицу с певицей Лили Аллен (Lily Allen) на одном из фестивалей в Новой Зеландии. Несмотря на то, что Muse и Лили выступали кохэдлайнерами Big Day Out, все внимание прессы было приковано к последней – как к главной звезде шоу и любимой героине светских хроник.

Что нисколько не обидело музыкантов Muse: наблюдая ажиотаж вокруг своей младшей коллеги, рокеры посчитали за счастье оказаться в фарватере ее славы и остаться неузнанными. «Папарацци бегали за ней повсюду и щелкали без остановки, - говорит басист команды Крис Уолстенхолм. – Они сделали и пару наших с ней совместных фото – а на следующий день они вышли в газетах под заголовком «Лили Аллен и друзья!». Лили отвлекла на себя все внимание – и спасибо ей за это».

«Мы ведь артисты другого плана, - продолжает Крис. – Лили – известная персона безотносительно своего творчества. А мы не светимся в тусовке, для нас важнее группа и наша музыка. Популярность популярности рознь. И нам не хотелось бы пересекать эту черту. Никто из нас не заинтересован в том, чтобы зарабатывать популярность чем-то помимо музыки».

Напомним, что в настоящее время Muse находятся в мировом туре в поддержку нового альбома «The Resistance», выпущенного осенью прошлого года.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.