Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Muse
Muse


Информация
Откуда Teignmouth, Devon, England, UK
Жанры Alternative Rock
New prog
Space Rock
Годы 1994—н.в.
Лейблы East West Records
Mushroom Records
Warner Music Group
Сайт Website
Состав
Matt Bellamy
Dominic Howard
Chris Wolstenholme



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Muse  →  Новости

Muse устроили розыгрыш на итальянском ТВ

1 октября 2009 года
Muse устроили розыгрыш на итальянском ТВМузыканты группы Muse славно повеселились на съемках одной из программ на итальянском телевидении в минувшие выходные. Трио пригласили стать гостями шоу Live@Quelli на Rai2 и представить публике свой сингл «Uprising» с нового альбома «The Resistance». Но по приезде в студию музыканты узнали, что исполнять композицию им предстоит под фонограмму – шевеля губами и изображая игру на инструментах.

Такая практика часто используется на телевидении – и сами Muse нередко сталкивались с подобным в своей карьере. Но на сей раз музыканты решили разыграть продюсеров шоу – и поменялись друг с другом ролями. Вокалист Мэтт Беллами сел за барабанную установку, басист Крис Уолтенсхолм заступил за клавишные, а барабанщик Доминик Ховард взял в руки бас и занял место у микрофона.

Самое смешное, что никто из телевизионщиков не заметил подмены – включая телеведущую Симону Вентура, в конце «выступления» подошедшую к Крису Уолтенсхолму (напомним, игравшему роль Мэтта Беллами), чтобы проинтервьюировать его как лидера группы.

А вот в среде поклонников Muse этот розыгрыш произвел настоящий фурор – выложенная в интернет запись программы с участием шутников за несколько дней превратилась в один из самых популярных роликов на YouTube. Исторический клип. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.