Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Адель вернулась на вершину британского чарта

25 апреля 2011 года
Адель вернулась на вершину британского чартаАльбом певицы Адель (Adele) «21» вернулся на вершину британского чарта. Пластинка поступила в продажу 19 января 2011 года. Диск сразу же возглавил британский чарт и удерживался на первой строке на протяжении 11 недель. В середине апреля пластинку Адель сместил с первой строки новый альбом Foo Fighters «Wasting Light». Однако работа Дэйва Грола и его группы продержалась на вершине всего одну неделю.

По результатам прошедшей недели пластинка Foo Fighters переместилась на вторую строку. Третье место, как и неделю назад, удерживает еще один альбом Адель - вышедший в 2008 году дебютный диск исполнительницы «19».

В чарте синглов лидерство сохранила композиция «Party Rock Anthem» дуэта LMFAO. Трек рэпера Wretch 32 «Unorthodox» дебютировал на второй строке хит-парада (композиция примечательна тем, что в ней использован сэмпл из хита The Stone Roses 1989 года «Fools Gold»). На третьем месте оказалась Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) с песней «On The Floor».





Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.