Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Адель повторила битловский рекорд

21 февраля 2011 года
Адель повторила битловский рекордБританская соул-исполнительница Адель (Adele) празднует двойную победу в чартах. После триумфального выступления певицы на церемонии Brit Awards ее новый сингл «Someone Like You» совершил скачок с 47-го сразу на первое место британского хит-парада. Одновременно лонгплей Адель «21» удержал за собой верхнюю позицию в альбомном рейтинге. Пластинка продолжает лидировать в чарте уже четвертую неделю кряду.

Но и это еще не все. На волне интереса к певице поднялись в Топ-5 британского хит-парада и ее предыдущие сингл «Rolling In The Deep» и альбом «19».

Согласно данным Official Charts Company, это позволило Адель стать первой со времен The Beatles исполнительницей, по два альбома и сингла которой одновременно очутились в первой пятерке рейтинга.

В 1964-м подобная картина наблюдалась с битловскими альбомами «With The Beatles» и «Please Please Me», занявшими первое и второе места, и песнями «I Want To Hold Your Hand» и «She Loves You» (вторая и пятая позиции соответственно).

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.