Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Katy Perry
Katy Perry


Информация
Настоящее имя Katheryn Elizabeth Hudson
Дата рождения 25 октября 1984 г.
Место рождения Santa Barbara, California, United States
Жанры Rock
Pop
Годы 2001—н.в.
Лейблы Island Records
Columbia Records
Capitol Records
Red Hill Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  K  →  Katy Perry  →  Новости

Кэти Перри судится с таблоидом

28 апреля 2011 года
Кэти Перри судится с таблоидомПевица Кэти Перри (Katy Perry) подала иск против австралийского издания NW Magazine, потребовав опровержения поданной журналом клеветнической информации и выплаты компенсации за причиненный ей «моральный» ущерб.

Камнем преткновения стала опубликованная в мартовском номере издания статья (с вынесением анонса на фронтальную обложку) о том, что Кэти изменяет своему супругу Расселу Брэнду, тайно встречаясь с известным американским продюсером Бенни Бланко, известным по работе с Бритни Спирс, Кешей (Ke$ha), Джастином Бибером – и самой Перри. «Другой мужчина Кэти Перри! – гласил заголовок. – Развод неминуем?»

Певица сразу же выступила с опровержением этих сплетен, заявив, что с Бланко ее связывает исключительно деловые отношения, и единственным мужчиной в ее жизни остается Рассел Брэнд. А заодно – чтобы другим неповадно было – дала распоряжение своим адвокатам начать судебный процесс против автора статьи и самого издания, разместившего ложную информацию.

«Публикация статьи нанесла существенный ущерб имиджу истицы, унизила ее чувства и вызвала серьезные душевные страдания, - значится в поданном иске. – Истица требует официального опровержения статьи и выплаты компенсации за причиненный ей моральный ущерб».

Сумма иска не разглашается.

Напомним, что в настоящее время Кэти Перри находится в турне по Австралии и Новой Зеландии, проводимом в поддержку ее нового альбома «Teenage Dream».

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.