Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Katy Perry
Katy Perry


Информация
Настоящее имя Katheryn Elizabeth Hudson
Дата рождения 25 октября 1984 г.
Место рождения Santa Barbara, California, United States
Жанры Rock
Pop
Годы 2001—н.в.
Лейблы Island Records
Columbia Records
Capitol Records
Red Hill Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  K  →  Katy Perry  →  Новости

Кэти Перри вышла замуж

25 октября 2010 года
Кэти Перри вышла замужАмериканская певица Кэти Перри (Katy Perry) вышла замуж за британского актера и шоумена Рассела Бренда. Церемония бракосочетания пары состоялась 23 октября в Индии – на роскошном курорте Аман-и-Хас, расположенном на северо-востоке страны, в Раджистане.

«Рассел Бренд и Кэти Перри счастливы подтвердить, что отныне являются мистером и миссис Бранд, - сообщает пресс-атташе новобрачных. – Частная церемония, на которой присутствовали близкие и друзья пары, была проведена христианским священником и давним другом семьи Хадсон (настоящая фамилия Перри. – прим. ред.) на фоне вдохновляющей и мистической природы Северной Индии».

Тем не менее, в прессу просочилась информация о том, что обряд проводился также и с использованием элементов древней индуистской традиции. Сама певица была одета в традиционное индийское сари, а в ее «свадебный кортеж» составляли 20 верблюдов, слонов и лошадей.

Поговаривают также, что в качестве свадебного подарка Рассел Бранд «преподнес» своей супруге живого бенгальского тигра – впрочем, символически. Подаренная им тигрица по имени Махли останется в питомнике Рантамборского Национального парка – пара же просто обязалась взять шефство над животным.

Напомним, что 25-летняя Перри и 35-летний Бранд познакомились в сентябре 2009-го года во время церемонии MTV Video Music Awards, одним из ведущих которой выступал актер. В декабре того же года Рассел сделал предложение своей любимой – в ходе романтического путешествия в Индию.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.