Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Eminem
Eminem


Информация
Настоящее имя Marshall Bruce Mathers III
Дата рождения 17 октября 1972 г.
Откуда Detroit, Michigan, U.S.
Жанры Hip-hop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Eminem  →  Новости

U2 пожертвуют песню пострадавшим от цунами

22 марта 2011 года
U2 пожертвуют песню пострадавшим от цунамиРекординговый лейбл Universal Music выпустит музыкальный сборник, средства от продажи которого будут направлены пострадавшим от землетрясения и цунами в Японии. В альбом войдут песни U2 и Рианны (Rihanna), а также других поп-звезд, окончательный список которых сейчас уточняется. Среди артистов, подтвердивших свое участие - канадская поп-сенсация Джастин Бибер (Justin Bieber), Bon Jovi и Ники Минаж (Nicki Minaj).

Альбом будет выпущен только в цифровом формате. Планируется, что скачать его можно будет уже в конце недели. «Мы выпускаем альбом в цифровом виде, потому что это быстрее и продавать его можно будет по всему миру. Мы планируем выпустить сборник к концу нынешней недели», - заявил пресс-секретарь лейбла.

Lady Gaga, которая также является артисткой Universal, возможно, предоставит для сборника одну из своих песен. Она уже внесла свой вклад в сбор денег для пострадавших от стихийного бедствия, выпустив в продажу специальный браслет.

Все исполнители, которые предоставят свои треки для сборника, откажутся от своих роялти. Прибыль от продажи альбома будет направлена в Красный крест Японии.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.