Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Eminem
Eminem


Информация
Настоящее имя Marshall Bruce Mathers III
Дата рождения 17 октября 1972 г.
Откуда Detroit, Michigan, U.S.
Жанры Hip-hop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Interscope Records
Shady Records
Aftermath Entertainment
См. также Jay-Z
D12
Royce da 5'9"
The Alchemist
50 Cent
Obie Trice
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Eminem  →  Новости

Jay-Z провинился перед фэнами U2

22 марта 2011 года
Jay-Z провинился перед фэнами U2Рэппер Jay-Z повинился перед фэнами U2, взяв на себя ответственность за задержку с выходом нового альбома рокеров. Ирландцы первоначально собирались выпустить «Songs Of Ascent» (такого рабочее название диска) еще до конца 2010-го года, однако одна неосторожная фраза Jay-Z заставила их изменить свое решение и снова вернуться в студию – чтобы еще тщательнее поработать над материалом.

«Я виноват, - кается Jay-Z. – В прошлом году мы гастролировали с U2 по Австралии и Новой Зеландии, и в одном из интервью местной прессе я сказал что-то насчет давления, которое должна чувствовать группа такого уровня при стремлении каждый раз соответствовать своему же уровню стандартов».

«Когда позднее я встретился с Боно, он признался, что эта фраза заставила его задуматься, - продолжает рэппер. – И они с ребятами приняли решение снова вернуться в студию и тщательнее поработать над треками, чтобы сделать альбом настолько хорошим, насколько это вообще возможно. Я был поражен тем, что на четвертом десятке своей карьеры они продолжают уделять такое внимание вопросу качества!».

На сегодня «Songs Of Ascent» все еще остается большой загадкой. Ранее упоминалось, что в работе над ним задействованы продюсеры Danger Mouse и will.i.am, что у альбома будет «легкий танцевальный характер» и что в его состав войдут 12 треков – однако официально подтверждать это музыканты не спешат. Если верить менеджеру U2 Полу МакГиннесу, пластинка выйдет уже в мае этого года. И скорее всего, носить она будет совсем другое название…

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.