Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Elton John
Elton John


Информация
Настоящее имя Reginald Kenneth Dwight
Дата рождения 25 марта 1947 г.
Место рождения Pinner, Middlesex, England
Жанры Glam Rock
Soft Rock
Годы 1964—н.в.
Лейблы Island Records
Geffen Records
Mercury Records
Interscope Records
MCA Records
Uni Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Elton John  →  Новости

Элтон Джон: староват для модника

29 февраля 2008 года
Элтон Джон: староват для модникаИзвестный любитель эпатажных нарядов Элтон Джон (Elton John) признался, что решил исключить из своего гардероба все наиболее яркие и вызывающие наряды, поскольку считает, что в его возрасте уже смешно изображать из себя «жертву моды».

На днях певец посетил вечеринку, устроенную по случаю вручения премий «Оскар», куда явился в классическом черном костюме, чем немало удивил присутствующих. «Я уже не могу одевать некоторые мои наряды, в которых я похож на гигантского цыпленка, - объясняет Элтон Джон. - В марте мне исполнится 61 год, что накладывает на меня определенные обязательства. Мне уже не идут те экстравагантные костюмы, в которых я любил красоваться в молодости».

«Мне всегда нравилось одеваться иначе, чем все остальные люди, но я уже далеко не та «жертва моды», которой был много лет назад», - продолдает певец. При этом превращаться в «серую мышь» сэр Элтон все же не намерен. «Хоть я и пришел на вечеринку в черном костюме, но я все-таки надел к нему серебристый галстук и блестящую рубашку», - отметил музыкант.

Еще десять лет назад Элтон Джон не считал себя старым для экстравагантных костюмов. Напомним, что на свой 50-летний юбилей певец явился в трехфутовом напудренном парике в стиле Людовика XV, поверх которого был водружен серебряный корабль с пушками, стреляющими дымом и в белых обтягивающих бриджах. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.