Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Elton John
Elton John


Информация
Настоящее имя Reginald Kenneth Dwight
Дата рождения 25 марта 1947 г.
Место рождения Pinner, Middlesex, England
Жанры Glam Rock
Soft Rock
Годы 1964—н.в.
Лейблы Island Records
Geffen Records
Mercury Records
Interscope Records
MCA Records
Uni Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Elton John  →  Новости

Элтон Джон пишет музыку для 'Скотного двора'

26 июля 2010 года
Элтон Джон пишет музыку для 'Скотного двора'Сэр Элтон Джон (Elton John) взялся за работу над новым мюзиклом. На сей раз маэстро собирается перенести на театральные подмостки классический роман Джорджа Оруэлла (George Orwell) «Скотный двор». К сотрудничеству музыкант привлек известного сценариста Ли Холла (Lee Hall), работавшего с ним ранее над спектаклем «Билли Эллиотт».

По словам Холла, идея поставить на сцене историю о четвероногих обитателях «Скотного двора» появилась у коллег еще два года назад. Проект было чуть не отправлен в мусорную корзину после того как им довелось столкнуться с проблемой приобретения прав на использование романа.

«Сейчас я с головой ушел в работу, пишу песни для свиней и других четвероногих друзей человека. Это продолжается уже почти два года. Мы почти было сдались, но нам удалось наконец-то получить самое последнее разрешение и теперь мы можем спокойно заниматься постановкой, - объясняет Холл. – Элтон приступит к работе над музыкой, когда будут готовы все тексты. Так что я усердно работаю над партиями и еще ничего не показывал ему. Я думаю, до того, как мюзикл можно будет увидеть на сцене, пройдет около двух лет». Ждем-с!

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.