Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Elton John
Elton John


Информация
Настоящее имя Reginald Kenneth Dwight
Дата рождения 25 марта 1947 г.
Место рождения Pinner, Middlesex, England
Жанры Glam Rock
Soft Rock
Годы 1964—н.в.
Лейблы Island Records
Geffen Records
Mercury Records
Interscope Records
MCA Records
Uni Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Elton John  →  Новости

Элтон Джон хочет стать рэппером

29 августа 2006 года
Элтон Джон хочет стать рэпперомНе успев еще презентовать публике свой новый альбом «The Captain And The Kid», Элтон Джон (Elton John) уже задумался над очередным. Не исключено, что через пару лет маэстро Элтон предстанет перед нами в не совсем привычном образе - в мешковатых штанах и золотых цепях: музыкант всерьез намерен внедриться в хип-хоп тусовку. Странное желание для 59-летнего белого гея.

Как рассказал Элтон Джон в интервью изданию Rolling Stone, ему очень хотелось бы поработать с такими людьми, как Dr Dre, Фаррелл Уильямс (Farrell Williams), Тимбаланд (Timbanald), Снуп Догг (Snoop Dogg), Кэни Уэст (Kanye West) и Эминем. «Это сотрудничество может стать катастрофой, а может дать неожиданно удачные результаты, - говорит музыкант. - Но узнать можно, только попробовав».

«Я хочу подружить мои мелодии с хип-хоп битами, - продолжает сэр Элтон. - Мне всегда нравилась эта музыка, но я не знаю, как ее делать!».

Напомним, что пять лет назад Элтон Джон уже пробовал кое-что в этом направлении: спел в дуэте с Эминемом на церемонии вручения «Грэмми». Немногим позднее одна из песен музыканта была включена в сборник «Loyal To The Game», посвященный памяти Тупака Шакура (Tupac Shakur).

Что касается первого по времени релиза, которым порадует Элтон Джон своих фэнов, то «The Captain And The Kid» можно будет начинать искать в музыкальных магазинах начиная с сентября. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.