Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Elton John
Elton John


Информация
Настоящее имя Reginald Kenneth Dwight
Дата рождения 25 марта 1947 г.
Место рождения Pinner, Middlesex, England
Жанры Glam Rock
Soft Rock
Годы 1964—н.в.
Лейблы Island Records
Geffen Records
Mercury Records
Interscope Records
MCA Records
Uni Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Elton John  →  Новости

Песня Элтона Джона продана за $900 000

4 июля 2006 года
Песня Элтона Джона продана за $900 000Неизвестный покупатель заплатил 500.000 фунтов стерлингов ($900.000) за романтическую композицию, которую Элтон Джон (Elton John) и его соавтор Тим Райс обязуются написать и посвятить любой женщине на выбор. Песня стала одним из лотов благотворительного аукциона, организованного Элтоном Джоном 1 июля в Лондоне. Среди других лотов была возможность поужинать вместе с организатором благотворительной акции Элтоном Джоном, а также автомобиль Bentley Continental GTC. Все прибыли от аукциона поступят в фонд Элтона Джона Aids Foundation Charity.

«Ну же, ребята, подходите. Давайте повеселимся. Не стесняйтесь, - такими словами открыл аукцион Элтон. - Это призы столетия. Я уверен, что вы просто ждете не дождетесь, когда сможете прикоснуться к ним».

Мероприятие посетили более 600 гостей, включая Кайли Миноуг, Элизабет Херли, Кейт Мосс, Пенни Ланкастер, Элль Макферсон, принцессу Йоркскую и принцессу Беатрис, Келли Осборн и Джека Осборна. На вечере выступила группа Take That. В ходе аукциона было собрано более 5.000.000 фунтов стерлингов. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.