Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Elton John
Elton John


Информация
Настоящее имя Reginald Kenneth Dwight
Дата рождения 25 марта 1947 г.
Место рождения Pinner, Middlesex, England
Жанры Glam Rock
Soft Rock
Годы 1964—н.в.
Лейблы Island Records
Geffen Records
Mercury Records
Interscope Records
MCA Records
Uni Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Elton John  →  Новости

Элтон Джон распродает свой гардероб

11 апреля 2006 года
Элтон Джон распродает свой гардеробСэр Элтон Джон (Elton John) и его партнер Дэвид Фурниш распродают свой гардероб. Весенняя распродажа экставагантных нарядов самой известной гейской пары Великобритании проводится с начала и до конца этой недели в нью-йоркском Rockefeller Centre. Все доходы от продаж будут направлены в благотворительный фонд Aids Foundation.

По словам Элтона Джона, в их с Дэвидом шкафах скопилось много разных красивых и «ненужных» одежек, которые вряд ли когда-нибудь еще будут одеты, но могли бы послужить благому делу. «Мы с большим удовольствием коллекционируем всякого рода экстраординарную одежду, - говорит сэр Элтон. - Но с еще большим удовольствием расстанемся с ней, если это поможет собрать деньги для фонда помощи больным СПИДом».

В выставленной на продажу коллекции - одежда, обувь и модные аксессуары от Версаче, Гуччи, Прада и других знаменитых дизайнеров. Диапазон цен - от 15 доллов (футболки) до 5 тысяч долларов (кашемировое пальто). Отдельное место в коллекции занимает розовый костюм, в котором Элтон Джон в 2001-м году выступал на церемонии «Грэмми» вместе с Эминемом.

Специально для этой акции в Rockefeller Centre выстроен новый павильон под названием Elton's Closet. Такие весенние распродажи для Элтона Джона стали уже традиционными. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.