Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Elton John
Elton John


Информация
Настоящее имя Reginald Kenneth Dwight
Дата рождения 25 марта 1947 г.
Место рождения Pinner, Middlesex, England
Жанры Glam Rock
Soft Rock
Годы 1964—н.в.
Лейблы Island Records
Geffen Records
Mercury Records
Interscope Records
MCA Records
Uni Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Elton John  →  Новости

Нелли Фуртадо сыграет в 'хоккейном' фильме

8 февраля 2010 года
Нелли Фуртадо сыграет в 'хоккейном' фильмеКанадская поп-исполнительница Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) получила приглашение сняться в «хоккейном фильме». Режиссер мюзикла «Score: A Hockey Musical» Майкл Макгован (Michael McGowan) пригласил певицу сыграть фанатичную хоккейную болельщицу.

Фуртадо станет не единственной представительницей музыкального мира, задействованной в фильме. Наряду с ней в кадре появятся рок-музыканты Хоксли Уоркмен (Hawksley Workman) и Дэйв Бидини (Dave Bidini). Главную роль в «Score» сыграет молодой актер Ноа Рейд (Noah Reid).

Сюжет фильма посвящен истории трудного подростка, который бросает скользкую дорожку и становится звездой ледовой арены благодаря вдохновившей его своевременной встрече с двумя хоккейными асами – героями Бидини и Уоркмена. Следом за этим юноше приходится пройти тяжелое испытание славой...

Съемки мюзикла стартовали в Торонто 1 февраля и должны завершиться в начале марта. Выход картины на экраны запланирован на 22 октября.

Напомним, в сентябре прошлого года Нелли Фуртадо выпустила первый в своей дискографии полностью испаноязычный альбом «Mi Plan».

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.