Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Elton John
Elton John


Информация
Настоящее имя Reginald Kenneth Dwight
Дата рождения 25 марта 1947 г.
Место рождения Pinner, Middlesex, England
Жанры Glam Rock
Soft Rock
Годы 1964—н.в.
Лейблы Island Records
Geffen Records
Mercury Records
Interscope Records
MCA Records
Uni Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  E  →  Elton John  →  Новости

Элтон Джон попрощался с Лас-Вегасом

24 апреля 2009 года
Элтон Джон попрощался с Лас-ВегасомЭлтон Джон (Elton John) отыграл финальное шоу своего пятилетнего концертного марафона в Лас-Вегасе. 22 апреля мэтр прощался с публикой в концертном зале отеля Caesars Palace, на сцену которого он выходил в общей сложности 241 раз. Сет-лист состоял из известных хитов Джона, в частности «Candle In The Wind», «Rocket Man» и «Tiny Dancer».

Изначально певец подписал контракт с казино на три года, но его резиденция была продлена до пяти лет из-за огромного спроса на шоу. За это время ему довелось делить сцену с завсегдатаями Лас-Вегаса Бэтт Мидлер (Bette Midler), Шер (Cher) и Селин Дион (Celine Dion). «Этот зал был домом для Селин Дион... а теперь это бывший дом Элтона Джона. Кого вы хотели бы теперь видеть на нашем месте? - спросил Джон у публики. - Для вас пела Бэтт Мидлер, для вас пела Шер. Следующими, наверное, будут Village People». При этом он добавил, что ему бы очень хотелось увидеть вновь на этой сцене Селин Дион.

Своего возвращения в Лас-Вегас Элтон Джон также не исключает. «Я наслаждался каждым моментом этих шоу. В один прекрасный день я, должно быть, опять увижу вас в Вегасе, договорились? Но до того как это случится, не обязательно ждать слишком долго. И помните, я люблю вас», - сказал музыкант перед тем как покинуть сцену. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.