Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Christina Aguilera
Christina Aguilera


Информация
Настоящее имя Christina María Aguilera
Дата рождения 18 декабря 1980 г.
Место рождения Staten Island, New York, United States
Откуда Wexford, Pennsylvania, United States
Жанры Blues
Soul
Contemporary R&B
Pop
Годы 1998—н.в.
Лейблы RCA Records
Сайт Website



Кристина Агилера собирается стать актрисой

26 июня 2007 года
Кристина Агилера собирается стать актрисойАмериканская поп-дива Кристина Агилера (Christina Aguilera) объявила о том, что планирует начать актерскую карьеру и уже пролистывает сценарии готовящихся к съемкам фильмов, подыскивая подходящую роль для старта.

«Я собираюсь переключиться на новую для меня форму творческой деятельности, и это будет актерское искусство, - заявила 26 летняя певица. - Когда я пытаюсь что-то делать, я хочу делать это правильно. Поэтому для меня очень важно правильно выбрать первую роль». Также Агилера сообщила, что сейчас активно собирает информацию о киноиндустрии и пытается вникнуть в суть этой «кухни».

Тем временем музыкальная карьера Кристины Агилеры не стоит на месте - певица уже занята подготовкой нового альбома. Проект еще находится на стадии разработки идеи, но Кристина уже заявляет, что в нем она отойдет от ретро-звучания и образов, продемонстрированных на двойном альбоме «Back to Basics» (2006) и представит «нечто совершенно иное». «Песни нового альбома уместятся на одном диске. Мы собираемся сделать его коротким и сладким», - пообещала певица.

26 июня Кристина Агилера впервые выступит с концертом на материковой территории Китая, в Шанхае. Выступление будет проходить на площадке Shanghai Grand Stage, где ранее уже выступали Rolling Stones, Эрик Клептон (Eric Clapton) и Black Eyed Peas. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.