Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Christina Aguilera
Christina Aguilera


Информация
Настоящее имя Christina María Aguilera
Дата рождения 18 декабря 1980 г.
Место рождения Staten Island, New York, United States
Откуда Wexford, Pennsylvania, United States
Жанры Blues
Soul
Contemporary R&B
Pop
Годы 1998—н.в.
Лейблы RCA Records
Сайт Website



Агилера анонсировала дату релиза нового диска

26 марта 2010 года
Агилера анонсировала дату релиза нового дискаЗаканчивается долгое ожидание для фэнов Кристины Агилеры (Christina Aguilera): певица наконец огласила дату релиза своего нового студийного альбома «Bionic», над которым трудилась в течение всего 2009-го года. Четвертая полноформатная работа в каталоге поп-дивы ляжет на прилавки магазинов 8 июня.

В качестве первого альбомного сингла выбрана композиция под названием «Not Myself Tonight». Ее презентация состоится 30 марта на сайте певицы.

В записи нового альбома, призванного модернизировать привычный имидж и саунд Кристины Агилеры, принимали участие музыканты Ladytron, Le Tigre, австралийская автор-исполнительница Сия (Sia), Кристофер «Трики» Стюарт и другие деятели поп-электронной сцены. Одну из песен – «Lift Me Up» – написала и спродюсировала для диска давняя соратница Кристины Линда Перри (Linda Perry).

«Bionic» являет собой причудливое сплетение синтетических и органических элементов, - значится в распространенном певицей пресс-релизе. – Его атмосфера характеризуется широким спектром настроений – от безмятежной радости до светлой грусти. Это нечто такое, чего – как мне кажется – от меня никто не ожидал».

Напомним, что «Bionic» станет последователем альбома с ретроспективным звучанием «Back To Basics», изданного в 2006-м году и разошедшегося тиражом более полутора миллиона копий по США.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.