Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Christina Aguilera
Christina Aguilera


Информация
Настоящее имя Christina María Aguilera
Дата рождения 18 декабря 1980 г.
Место рождения Staten Island, New York, United States
Откуда Wexford, Pennsylvania, United States
Жанры Blues
Soul
Contemporary R&B
Pop
Годы 1998—н.в.
Лейблы RCA Records
Сайт Website



Кристина Агилера записывается с Ladytron

17 февраля 2009 года
Кристина Агилера записывается с LadytronПоп-звезда Кристина Агилера (Christina Aguilera) задалась целью кардинально модернизировать свой саунд, с какой целью привлекла к работе над своим новым диском культовый электроклэш-квартет Ladytron. В настоящее время музыканты находятся в одной из лос-анжелесских студий, где проходит запись альбома.

«Мы узнали, что Кристина – наша большая поклонница, и очень удивились, - говорит клавишник Ladytron Дэниэл Хант. – Но это оказалось правдой. В декабре прошлого года мы встретились с ней в Лос-Анжелесе и удостоверились, что она на самом деле хорошо знакома с нашим творчеством. Кристина попросила написать для нее несколько песен, что мы и сделали. Надеюсь, парочка из них появится на ее новом диске».

Также сообщается, что в работе над лонгплеем принимают участие австралийская поп-исполнительница Сия (Sia) и британские электронщики Goldfrapp.

Не получившая пока названия пластинка предварительно запланирована к релизу на лето сего года. Продюсированием ее занимается Линда Перри (Linda Perry), работавшая и над двумя предыдущими альбомами Кристины Агилеры – «Stripped» (2002) и «Back To Basics» (2006). (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.