Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Britney Spears
Britney Spears


Информация
Настоящее имя Britney Jean Spears
Дата рождения 2 декабря 1981 г.
Откуда Kentwood, Louisiana, United States
Жанры Pop
Dance-Pop
Electropop
Годы 1992—н.в.
Лейблы Jive Records
См. также The Mickey Mouse Club
Innosense
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  B  →  Britney Spears  →  Новости

Рианна сравнялась с Элвисом Пресли

10 января 2011 года
Рианна сравнялась с Элвисом ПреслиПоп-дива Рианна (Rihanna) поставила очередной рекорд, став первой в истории британских чартов женщиной-исполнительницей, чьим синглам удавалось покорять вершину рейтинга на протяжении пяти лет кряду. В начале этого года лидером официального хит-парада Великобритании стал «What's My Name?» - новый сингл с выпущенного в ноябре 2010-го альбома «Loud».

Его предшественник – «Only Girl (In The World)» - лидировал в чарте осенью пришлого года. До этого таким же достижением могли похвастаться «Run This Town» (2009), «Take A Bow» (2008) и «Umbrella» (2007).

Таким образом, по количеству возглавлявших хит-парад последовательно в течение пяти лет синглов Рианна сравнялась с самим Элвисом Пресли (Elvis Presley), царившим в британских чартах с 1957 по 1963-й годы.

К слову, и сама пластинка «Loud» уже вторую неделю подряд держится на вершине альбомного хит-парада страны. За два месяца с момента релиза пятый студийный диск Рианны разошелся тиражом болем 900 тысяч экземпляров.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.