Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Billy Idol
Billy Idol


Информация
Настоящее имя William Michael Albert Broad
Дата рождения 30 ноября 1955 г.
Место рождения Stanmore, Middlesex, England, UK
Жанры Hard Rock
Punk Rock
Post-punk
New Wave
Годы 1975—н.в.
Лейблы Sanctuary Records
EMI Group
Chrysalis Records
См. также Generation X
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  B  →  Billy Idol  →  Новости

Билли Айдол выпускает сборник лучших хитов

4 мая 2008 года
Билли Айдол выпускает сборник лучших хитовИкона панк-рока Билли Айдол (Billy Idol) готовится порадовать слушателей новым сборником своих лучших хитов. Пластинка под названием «Idolize Yourself» увидит свет в июне сего года. Помимо наиболее известных и успешных композиций, представляющих все шесть имеющихся на сегодня студийных альбомов рокера, на диск войдут и несколько новых композиций.

Сообщается, что специально для «Idolize Yourself» 52-летний Айдол записал две песни – «New Future Weapon» и «John Wayne» - своеобразное посвящение знаменитому киноактеру, блиставшему в вестернах «золотой эпохи» Голливуда.

«Мне нравится Джон Уэйн, - объясняет Билли Айдол. – Когда я исполняю свои песни, я непроизвольно вживаюсь в его образ. Его герои всегда были людьми неоднозначными – вроде бы неплохими парнями, но каждый раз с каким-то изъяном в характере. К концу фильма этим героям обычно удавалось перебороть себя, встать над обстоятельствами – что и привлекало публику к Уэйну и его фильмам».

В качестве бонуса к «Idolize Yourself» будет выпущен DVD с 13-ю промоклипами на песни Айдола. В их числе будет представлен и оригинальная версия ролика «Hot In The City», ранее известная зрителям лишь в «мягком» отцензурированном варианте.

Напомним, что последним на сегодня релизом Билли Айдола является выпущенный в 2006-м году альбом «Happy Holidays», представляющий собой сборник классических рождественских песен в неожиданной обработке. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.