Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Billy Idol
Billy Idol


Информация
Настоящее имя William Michael Albert Broad
Дата рождения 30 ноября 1955 г.
Место рождения Stanmore, Middlesex, England, UK
Жанры Hard Rock
Punk Rock
Post-punk
New Wave
Годы 1975—н.в.
Лейблы Sanctuary Records
EMI Group
Chrysalis Records
См. также Generation X
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  B  →  Billy Idol  →  Новости

Билли Айдол пишет мемуары

12 октября 2010 года
Билли Айдол пишет мемуарыБилли Айдол (Billy Idol) подписал контракт на выпуск мемуаров. Книга «Dancing With Myself», названная по имени дебютного сингла рокера, увидит свет в конце 2011-го года.

Автобиографию Айдол решил написать сам, без помощи приглашенного автора. Как утверждают друзья рокера, сам он является прирожденным рассказчиком, поэтому ему нет необходимости пользоваться услугами профессиональных авторов.

«Жизнь подарила мне золотой ключик, когда я влюбился в рок-музыку. Это был ключик к ответу на вопрос как жить и осуществлять свои мечты, - говорит исполнитель. - Этот мир открыл мне множество возможностей, но и множество соблазнов – наркотики, пьянки, женщины, круглосуточные излишества. И при всем при этом тебе нужно писать хорошие песни и выживать. И стоило прожить жизнь, для того чтобы через все это пройти! Сейчас я пишу обо всем этом в своей книге и, поверьте, этот рассказ идет от сердца».

Пик славы Билли Айдола пришелся на 1980-е годы, но и сейчас он продолжает активно гастролировать и записывать новую музыку. После распада его первой группы Generation X музыкант выпустил семь сольных альбомов, последний из которых - «Happy Holidays», - вышел в 2006 году.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.