Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Beyoncé Knowles
Beyoncé Knowles


Информация
Настоящее имя Beyoncé Giselle Knowles
Дата рождения 4 сентября 1981 г.
Откуда Houston, Texas, United States
Жанры Soul
Pop
R&B
Годы 1995—н.в.
Лейблы Columbia Records
См. также Jay-Z
Destiny's Child
Solange Knowles
Amil
Sean Paul
Big Boi
Sleepy Brown
P. Diddy
MC Lyte
Missy Elliott
Luther Vandross
Slim Thug
Prince
Alejandro Fernández
Shakira
Justin Timberlake
Tina Turner
Usher
Kanye West
George Michael
Lady Gaga
Alicia Keys
Free
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  B  →  Beyoncé Knowles  →  Новости

Бейонс - впереди планеты всей

13 июня 2008 года
Бейонс - впереди планеты всейПоп-дива Бейонс (Beyonce) названа в числе пяти наиболее влиятельных знаменитостей планеты. Такой рейтинг опубликовал на днях известный бизнесовый журнал «Форбс». Звезда ритм-н-блюза, за плечами которой участие в успешном проекте Destiny's Child, два сольных альбома и несколько успешных ролей в кино, очутилась на четвертом месте списка – после телеведущей Опры Уинфри, звезды гольфа Тайгера Вудса и актрисы Анджелины Джоли.

Любопытно, что супруг певицы – известный рэппер Jay-Z, являющийся обладателем четырех премий «Грэмми» и владеющий активами нескольких прибыльных предприятий, - котируется ниже своей «второй половины». Музыкант занял седьмое место в рейтинге Forbes Celebrity 100 Power List.

Также в десятку наиболее влиятельных личностей мирового шоу-бизнеса вошли футболист Дэвид Бэкхем, актеры Джонни Депп и Бред Питт, участники трио The Police и автор эпопеи о Гарри Поттере, писательница Джей Кей Роулинг. В то же время из Топ-10 в этом году выбыли Мадонна, The Rolling Stones и Элтон Джон.

Ежегодный рейтинг «Форбс» составляется на основе следующих критериев: доход претендента и частота упоминания его имени в прессе, на телевидении и интернете. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.