Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Beyoncé Knowles
Beyoncé Knowles


Информация
Настоящее имя Beyoncé Giselle Knowles
Дата рождения 4 сентября 1981 г.
Откуда Houston, Texas, United States
Жанры Soul
Pop
R&B
Годы 1995—н.в.
Лейблы Columbia Records
См. также Jay-Z
Destiny's Child
Solange Knowles
Amil
Sean Paul
Big Boi
Sleepy Brown
P. Diddy
MC Lyte
Missy Elliott
Luther Vandross
Slim Thug
Prince
Alejandro Fernández
Shakira
Justin Timberlake
Tina Turner
Usher
Kanye West
George Michael
Lady Gaga
Alicia Keys
Free
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  B  →  Beyoncé Knowles  →  Новости

Бейонс испугала аллигатора

1 августа 2006 года
Бейонс испугала аллигатораХрупкая девушка Бейонс (Beyonce) до полусмерти напугала детеныша аллигатора во время фотосессии для обложки своего нового альбома «B'Day». Не волнуйтесь, с крокодильчиком все в порядке и вмешательства защитников животных не потребуется. Кому и потребуется психологическая помощь - так это самой Бейонс, пережившей на этих съемках немало неприятных, а временами даже опасных моментов.

«Фотограф хотел снять меня с живым аллигатором в руках, - рассказывает девушка. - А чтоб он никого не укусил, мы решили связать ему пасть. Первая рептилия, которую мне принесли, была длиной около 4-х метров. «Он хороший, он только что покушал», - успокоил меня дрессировщик. Я посмотрела на его руки в шрамах от укусов и категорически отказалась не то что обнимать аллигатора, но и даже подходить к нему близко. Тогда мне предложили маленького миленького крокодильчика. Он не мог кусаться, а просто отчаянно пятался вырваться у меня из рук. А под конец даже описался от страха. Мне было даже немного стыдно за то, что я так напугала беднягу!».

С итогами этой фотосессии поклонники певицы, по идее, смогут ознакомиться, приобретя новый альбом Бейонс в свою коллекцию. Ждать его выхода осталось совсем недолго: «B'Day» будет выпущен аккурат на день рождения поп-звезды - 4 сентября. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.