Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Beyoncé Knowles
Beyoncé Knowles


Информация
Настоящее имя Beyoncé Giselle Knowles
Дата рождения 4 сентября 1981 г.
Откуда Houston, Texas, United States
Жанры Soul
Pop
R&B
Годы 1995—н.в.
Лейблы Columbia Records
См. также Jay-Z
Destiny's Child
Solange Knowles
Amil
Sean Paul
Big Boi
Sleepy Brown
P. Diddy
MC Lyte
Missy Elliott
Luther Vandross
Slim Thug
Prince
Alejandro Fernández
Shakira
Justin Timberlake
Tina Turner
Usher
Kanye West
George Michael
Lady Gaga
Alicia Keys
Free
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  B  →  Beyoncé Knowles  →  Новости

Концерт Бейонс в Малайзии 'отложен'

21 октября 2009 года
Концерт Бейонс в Малайзии 'отложен'Бейонс (Beyonce) пополнила ряды поп-звезд, столкнувшихся с проблемами при проведении своих шоу в Малайзии. Певица вынуждена была отменить концерт в столице страны Куала-Лумпур, запланированный на 25 октября. Если менеджменту Бейонс удастся уладить все вопросы с властями Малайзии, шоу будет перенесено на другую дату.

Проблемы с выступлением Бейонс возникли после того как активисты Исламской партии Малайзии (PAS) заявили, что шоу певицы аморально и является пропагандой «западных эротических представлений».

В сентябре организаторы концерта сообщили, что им удалось достичь «полюбовного соглашения» с властями по поводу сценических костюмов Бейонс, но новые протесты сделали проведение шоу невозможным. «Отсрочка концерта является единоличным решением артистки и никак не связана с другими внешними факторами», - говорится в заявлении, распространенном промоутерской компанией Marctensia.

Для Бейонс это вторая попытка выступить в Малайзии. В 2007 году ее шоу в Куала-Лумпур было также отменено из-за несоответствия ее имиджа исламскому дресс-коду.

Напомним, в сентябре под угрозой срыва оказался малазийский концерт Black Eyed Peas, на который власти запретили вход мусульманам. Однако позже этот запрет был снят и шоу состоялось. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.