Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Alice In Chains
Alice In Chains


Информация
Откуда Seattle, Washington, USA
Жанры Alternative Metal
Grunge
Alternative Rock
Heavy Metal
Годы 1987—н.в.
Лейблы Virgin Records
Columbia Records
EMI Group
См. также Ozzy Osbourne
Class of '99
Heart
Jerry Cantrell
Alice N' Chains
Comes with the Fall
Mad Season
Spys4Darwin
Сайт Website
Состав
Mike Inez
Jerry Cantrell
Sean Kinney
William DuVall
Бывшие участники
Layne Staley
Mike Starr



Music World  →  Тексты песен  →  A  →  Alice In Chains  →  Новости

Alice In Chains готовятся к гастролям

2 июля 2009 года
Alice In Chains готовятся к гастролямВетераны гранжа Alice In Chains возвращаются к концертной деятельности. Принявшая в свои ряды нового вокалиста команда анонсировала проведение масштабного гастрольного тура по Северной Америке, который стартует 4 сентября в Вашингтоне.

Турне будет проводиться в поддержку нового лонгплея под названием «Black Gives Way To Blue», релиз которого запланирован на 29 сентября. Эта пластинка станет первым студийным диском группы за минувшие 14 лет – и одновременно первой работой в составе коллектива вокалиста Уильяма Дюволла. Напомним, что Дюволл заменил в команде Лейна Стейли, скончавшего от передозировки наркотиков в апреле 2002-го года.

Запись «Black Gives Way To Blue» осуществлялась в период с октября прошлого по май сего года в калифорнийской Studio 606. Продюсировал пластинку Ник Раскулинич, известный своим сотрудничеством с Rush и Foo Fighters. «Мы возвращаемся к вам с новой главой из книги Alice In Chains, - говорят музыканты. – Мы по-настоящему гордимся этим альбомом и хотим как можно скорее представить его слушателям».

С одной из песен нового альбома – «A Looking In View» - уже сейчас можно ознакомиться на сайте Alice In Chains. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.