Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

27 мая 1975 г.
Dre (OutKast)

27 мая 1966 г.
Sean Kinney (Alice In Chains)

27 мая 1958 г.
Neil Finn (Crowded House)

27 мая 1957 г.
Eddie Harsch (The Black Crowes)

27 мая 1957 г.
Siouxsie Sioux (Siouxsie & The Banshees)

27 мая 1945 г.
Bruce Cockburn



Гитарист Turbonegro лечится от рака

27 мая 2008 года
Гитарист Turbonegro лечится от ракаНорвежские рокеры Turbonegro вынуждены были отменить концерты своего весеннего тура по США и Европе из-за состояния здоровья гитариста Кнута «Евробоя» Шрайнера. Как стало известно, ранее в этом году у музыканта диагностировали синдром Ходжкинса – тяжелое заболевание, связанное с нарушением функций лимфосистемы.

«В марте я узнал, что у меня синдром Ходжкинса, - пишет музыкант на своем официальном сайте. – Это такая «легкая» форма рака лимфоузлов, которая лечится в 90 процентах случаев. Но для успешного лечения нужно проходить сеансы химиотерапии каждые две недели. Естественно, я не мог бы этого делать, находясь в туре, поэтому нам пришлось на некоторое время отказаться от концертов. Слава богу, все оказалось не так страшно, как я думал. На днях врачи сообщили, что у меня есть все шансы полностью излечиться. Да и сам я чувствую себя сейчас намного лучше».

«Конечно, известие о том, что у тебя рак, причем такой необычный, может подкосить кого угодно, - продолжает Евробой. – Все волновавшее тебя ранее сразу кажется каким-то несущественным. До сего момента я был редким посетителем клиник, поэтому мне было страшновато. Фантазия рисовала мне жуткие картины, а в реальности все оказалось гораздо проще. Я хочу поблагодарить лечивших меня врачей за их заботу и профессионализм».

По словам гитариста, медики прогнозируют, что уже к началу осени он будет «полностью здоров».

Вынужденный «отдых» музыканты Turbonegro использовали для работы над своим новым альбомом, который получил рабочее название «Tumours». Он станет последователем изданной в 2007-м году пластинки «Retox», в поддержку которой и должны были проходить отмененные гастроли. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.