Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

7 мая 1972 г.
Eagle-Eye Cherry

7 мая 1961 г.
Phil Campbell (Motorhead)

7 мая 1959 г.
Marty Wilson-Piper (The Church)

7 мая 1956 г.
Anne Dudley (Art Of Noise)

7 мая 1946 г.
Bill Kreutzmann (Grateful Dead)



Stranglers анонсировали 'турне лучших хитов'

7 мая 2008 года
Stranglers анонсировали 'турне лучших хитов'Ветераны панк-рока британцы The Stranglers анонсировали турне под названием Greatest Hits Tour, в котором будут исполнять самые известные хиты, сочиненные за более чем три декады своей карьеры.

Турне начнется 16 октября в Кардиффе и продлится вплоть по середину ноября. В общей сложности «Душители» планируют отыграть порядка 20 концертов по всей Великобритании. В рамках гастролей запланировано и выступление в знаменитом лондонском клубе Roundhouse, на сцене которого музыканты тридцать лет назад начинали оттачивать свое мастерство.

Карьера The Stranglers началась в 1975-м году. Команда удачно влилась в панк-движение 70-х и ныне является одной из влиятельнейших групп жанра с полутора десятками выпущенных альбомов и более чем 30-ю синглами, в разное время попадавшими в британский Топ-40.

В настоящее время в составе Stranglers наблюдается лишь один музыкант, причастный к созданию группы – басист/вокалист Жан-Жак Барнел. Ему помогают вокалист/гитарист Баз Уэйм, барабанщик Джет Блэк и клавишник Дэйв Гринфилд. Последним на сегодня релизом группы является изданный в 2006-м году альбом «Suite XVI». (@Music)

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.