Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

5 мая 1981 г.
Craig David

5 мая 1959 г.
Ian McCulloch (Echo & The Bunnymen)

5 мая 1948 г.
Bill Ward (Black Sabbath)



Music World  →  Новости  →  Boston

Boston нашли нового вокалиста

5 мая 2008 года
Boston нашли нового вокалистаАмериканские рокеры-ветераны Boston возвращаются на сцену с новым вокалистом. Заменой покончившему жизнь самоубийством в марте 2007-го года фронтмену коллектива Брэду Делпу (Brad Delp) станет 43-летний музыкант-любитель Томми ДеКарло (Tommy DeCarlo), работающий менеджером в одном из банков Северной Каролины.

По словам гитариста Boston Тома Шольца (Tom Scholtz), своего нового вокалиста группа нашла в интернете – точнее, на популярном сервисе MySpace, куда пользователи выкладывают свои любительские записи. Томми ДеКарло записал и разместил на своей MySpace-страничке одну из песен Boston в качестве посвящения Брэду Делпу, которую и обнаружил менеджмент группы.

«Моя жена включила на компьютере какую-то по виду черновую версию нашей известной песни и я спросил – мол, где и когда она была записана, поскольку не помнил, чтобы бы ее записывали, - вспоминает Шольц. – Она мне и объяснила, что песню исполняем не мы, а какой-то парень из Северной Каролины. Я не мог поверить - его голос звучал точь-в-точь как голос Брэда! Я-то ведь знаю его манеру – и, тем не менее, был уверен, что поет именно Брэд». «Мы решили познакомиться с Томми и первая же репетиция с ним оказалась настолько успешной, что мы пригласили его стать нашим новым вокалистом, – продолжает гитарист. – Во время первой репетиции с Томми я поймал себя на мысли, что явственно чувствую присутствие в студии Брэда. Поймите правильно: я считаю Брэда Делпа одним из лучших музыкантов, с которым меня сводила судьба. Никто на целом свете не сможет заменить его. Но мы все еще чувствуем в себе желание сочинять и исполнять музыку и Томми ДеКарло – лучший кандидат на замещение вакансии вокалиста Boston».

Как сообщает Том Шольц, ныне группа готовится к проведению масштабного концертного тура по США и Канаде. Гастроли начнутся 6 июня в Онтарио и продлятся вплоть до середины августа. По завершения турне музыканты планируют приступить к записи своего очередного студийного альбома, последователя выпущенного в 2002-м году «Corporate America».

Предполагается, что на пластинку войдут несколько новых песен и ряд переработанных композиций с «Corporate America» - в частности, «You Gave Up on Love» и «Someone». Парочку песен для новой пластинки успел записать перед своей смертью Брэд Делп, вокальные партии для остальных обеспечит Томми ДеКарло. «Corporate America» продавался очень плохо – и не по нашей вине, - объясняет Том Шольц. – Немногие люди смогли услышать этот диск. Мы просто хотим предоставить этим песням еще один шанс».

Пока же компания Sony BMG предлагает поклонникам Boston вспомнить о былом величии популярного в 80-х коллектива: к началу американского тура группы на прилавки магазинов ляжет сборник лучших хитов «Greatest Hits». (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.