Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

4 мая 1979 г.
Lance Bass ('N Sync)

4 мая 1972 г.
Mike Dirnt (Green Day)

4 мая 1959 г.
Randy Travis

4 мая 1951 г.
Jackie Jackson (The Jacksons)

4 мая 1945 г.
George Wadenius (Blood, Sweat & Tears)

4 мая 1942 г.
Nick Ashford (Ashford & Simpson)



Билли Айдол выпускает сборник лучших хитов

4 мая 2008 года
Билли Айдол выпускает сборник лучших хитовИкона панк-рока Билли Айдол (Billy Idol) готовится порадовать слушателей новым сборником своих лучших хитов. Пластинка под названием «Idolize Yourself» увидит свет в июне сего года. Помимо наиболее известных и успешных композиций, представляющих все шесть имеющихся на сегодня студийных альбомов рокера, на диск войдут и несколько новых композиций.

Сообщается, что специально для «Idolize Yourself» 52-летний Айдол записал две песни – «New Future Weapon» и «John Wayne» - своеобразное посвящение знаменитому киноактеру, блиставшему в вестернах «золотой эпохи» Голливуда.

«Мне нравится Джон Уэйн, - объясняет Билли Айдол. – Когда я исполняю свои песни, я непроизвольно вживаюсь в его образ. Его герои всегда были людьми неоднозначными – вроде бы неплохими парнями, но каждый раз с каким-то изъяном в характере. К концу фильма этим героям обычно удавалось перебороть себя, встать над обстоятельствами – что и привлекало публику к Уэйну и его фильмам».

В качестве бонуса к «Idolize Yourself» будет выпущен DVD с 13-ю промоклипами на песни Айдола. В их числе будет представлен и оригинальная версия ролика «Hot In The City», ранее известная зрителям лишь в «мягком» отцензурированном варианте.

Напомним, что последним на сегодня релизом Билли Айдола является выпущенный в 2006-м году альбом «Happy Holidays», представляющий собой сборник классических рождественских песен в неожиданной обработке. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.