Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

16 апреля 1964 г.
David Pirner (Soul Asylum)

16 апреля 1963 г.
Jimmy Osmond

16 апреля 1947 г.
Gerry Rafferty

16 апреля 1935 г.
Bobby Vinton



Снуп Догг пишет книгу для детей

16 апреля 2008 года
Снуп Догг пишет книгу для детейСнуп Догг (Snoop Dogg) приобщился к нескольким проектам, рассчитанным на подрастающее поколение. В частности, в настоящее время рэппер работает над серией детских книг «Where's The Cheese». В них музыкант от лица главного героя - мышонка Lil Cheese - расскажет детям о том, как справляться с различными опасностями и трудностями.

Кельвин Бродус (настоящее имя Снупа Догга) считает, что его книги в первую очередь будут полезны детям, живущим в больших городах и мегаполисах. Художественным оформлением серии «Where's The Cheese» занимается кузен рэппера - Джо Кул (Joe Cool).

Кроме того, Снуп Догг выступил в роли сопродюсера анимационного телесериала для канала Comedy Central. Примечательно, что одним из героев этого пока что безымянного мультсериала, станет сам Снупп Догг: в мультфильме он предстанет в образе подростка, живущего в Калифорнии. Продюсером проекта стал Том Линч (Tom Lynch), известный работой над сериалом «Class Of 3000» - детищем Andre 3000, участника группы OutKast. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.