Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

16 апреля 1964 г.
David Pirner (Soul Asylum)

16 апреля 1963 г.
Jimmy Osmond

16 апреля 1947 г.
Gerry Rafferty

16 апреля 1935 г.
Bobby Vinton



Вокалистка Within Temptation записалась с Армином ван Бююреном

16 апреля 2008 года
Вокалистка Within Temptation записалась с Армином ван БююреномНовый альбом известного диджея Армина Ван Бююрена (Armin van Buuren) ознаменуется неожиданным сотрудничеством: в записи одной из композиций грядущего диска электронщика приняла участие вокалистка голландской метал-группы Within Temptation Шарон ден Адель.

«Обсуждение этой идеи началось еще год назад, - говорит Шарон. – Но тогда все так и заглохло, потому что и мы, и Армин были очень заняты. Сейчас мы немного разгрузились и я, вспомнив о том разговоре, позвонила Армину и предложила свои услуги в качестве вокалистки. Он прислал мне свой новый трек – и я написала для него текст и напела его. Результат нашего сотрудничества можно будет услышать на новом альбоме Армина, который выходит уже в эту субботу».

«У меня широкие музыкальные вкусы, я слушаю много разной музыки, - продолжает певица. – Поэтому мне всегда очень интересно поработать с кем-то не из «металлического» мира».

Песня в исполнении Шарон ден Адель, получившая название «In and Out of Love», будет представлена на альбоме «Imagine», релиз которого на территории Европы состоится 19 апреля.

Напомним, что не далее как в конце марта Armin van Buuren был признан «Лучшим диджеем Европы» по версии престижной музыкальной премии International Dance Music Awards. «Imagine» - всего лишь его третий альбом с авторским материалом за без малого 15 лет карьеры. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.